Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Dämmstoffe

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 223106
Status: erledigt (grün).

Von der K 80 in Richtung Lühsdorf auf der Straße 6914 wurde am Waldrand Müll entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Lühsdorf
Dorfstraße

Foto

Anmerkung

14.09.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

28.09.2022
Die Beräumung und Entsorgung ist erfolgt.