Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223131
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Defekte Straßenlaterne! Flackert seit mehreren Monaten.
Ort/Datum/Foto

Schmöckwitzer Straße 78

Anmerkung

22.09.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Selle weitergeleitet.

03.11.2022 - Die Schäden der Straßenbeleuchtung sind der Wartungsfirma gemeldet worden. Mit bereits durchgeführten Reparaturen konnten die Schäden leider nicht dauerhaft behoben werden. Aufgrund von zum Teil umfangreichen Prüf- und Mängelbeseitigungsarbeiten wird es einige Zeit in Anspruch nehmen, die Schäden zu lokalisieren und zu beheben. Wir bitten um Verständnis.