Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Unrat und Schmutz

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 223156
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

20.09.2022 Es handelt sich hier nicht um ein infrastrukturelles Problem entsprechend dem Maerker-System und wird deshalb auch nicht veröffentlicht. Dennoch wird ihre Meldung zur weiteren Bearbeitung in das entsprechende Team weitergeleitet.
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Ferrastraße

Anmerkung

16.09.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
Der Hinweis befindet sich in der Prüfung.