Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wuchs von Ambrosia

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 223157
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, in der o.g. Straße und Hausnummer, aber auch weiterführend in der Johannes Rau Straße auf der rechten Seite, vor den Zäunen der Häuser wächst Ambrosia, die bereits zu blühen beginnt.
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Julius-Leber-Straße 33

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wurde erledigt.