Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Flackernde Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223257
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne am Ende der Straße gegenüber der Hausnummer 1 flackert, bzw. geht im Minutenrythmus an und aus
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Humperdinckstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.