Maerker Drucklogo

Status  - verschoben (blau)

Ampel

Beschreibung

Verlassenes Fahrzeug?

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 223264
Status: verschoben (blau).

Dieser Missstand befindet sich außerhalb unseres Ortes. Er wurde zuständigkeitshalber nach Panketal verschoben und wird dort bearbeitet.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Wurde am 16.09.2022 in die zuständige Kommune verschoben und hat die neue ID: 223313
Vielen Dank für Ihren Hinweis.