Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223279
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne Glühlampe defekt bitte reparieren.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Leninstraße 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.09.2022: Die Reparatur verfolgt in der kommenden Woche.
19.09.2022: Reparatur ausgeführt.