Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223304
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne vor Hausnummer 5/6 defekt. Große Gefahrenquellen, da Übergang zur Bushaltestelle, die ebenfalls nicht beleuchtet ist. Hier werden Kinder beim Überqueren der Straße NICHT gesehen.
Ort/Datum/Foto
Liebenberg
Bergsdorfer Straße 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Elektrofirma wurde mit der Instandsetzung beauftragt.