Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Friedhof Friedensaue

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 223318
Status: erledigt (grün).

Ich wollte hier mal ein Lob abgeben! Die Frauen, die den Friedhof pflegen, leisten ganze Arbeit! Ich gehe sehr oft mit meinem Hund über den Friedhof und ich muss sagen, er sieht top gepflegt aus. Man sieht jeden Tag eine andere Stelle die schön aussieht. Einfach nur toll. Bitte auch an die Mitarbeiterinnen weiterleiten.
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Friedensaue

Anmerkung

Vielen Dank für das Lob.