Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Stark defekte Fahrbahn

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 223322
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, In der Ortsmitte/Kreisel ist die Straßendecke stark beschädigt. Es ist nicht nur für Fahrzeuge, sondern auch für Fußgänger etc. gefährlich. Ich bitte Sie es schnellstmöglich zu beheben. MfG Michaela Wolff
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Info wurde an das Bauamt weitergeleitet.
Laut Information vom Bauamt, wurde der Landesbetrieb über das Problem informiert.
Der Kreisel einschließlich Anbindung sollen erneuert werden.