Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223324
Status: in Arbeit (gelb).

Defekte Straßenbeleuchtung.
Ort/Datum/Foto
Petersdorf
Alte Saarower Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur wurde beauftragt.
22-09-2022