Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Nicht Verkehrssicherer Container

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 223332
Status: erledigt (grün).

Vor dem Haus steht ein Abfall Container der nicht gesichert ist und im Dunkeln für die Verkehrsteilnehmer nicht sichtbar ist. Bitte abändern lassen bevor etwas passiert.
Ort/Datum/Foto
Gransee
Klosterstraße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Der Containerstandort wurde mit Absperrmaterial eingefasst und zur besseren Erkennbarkeit bei Dunkelheit mit Warnleuchten versehen.