Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllablage

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 223337
Status: erledigt (grün).

Drosselweg Ecke Birkenwerderweg wurde ein blauer Müllsack abgelegt. Was sind das nur für I..... Recht herzlichen Dank im Voraus.
Ort/Datum/Foto
Lehnitz
Drosselweg

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Erledigt.