Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223341
Status: in Arbeit (gelb).

Höhe Forstallee 23 Zeuthen ist eine Straßenlaterne Defekt. Dadurch sehr Dunkel in der Kurve , gefährlich für Fußgänger.
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Forstallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.