Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Halteverbot

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 223351
Status: erledigt (grün).

Es stehen in der Lindenstraße Halteverbotsschilder ,aber einige Autos parken trotzdem dort und behindern den Busverkehr.
Ort/Datum/Foto
Calau
Lindenstraße

Anmerkung

05. Oktober 2022, 14:03 Uhr
Im Rahmen der turnusmäßigen Kontrollen wird der von Ihnen benannte Bereich regelmäßig einbezogen. Darüber hinaus weisen wir darauf hin, dass Maerker NICHT dazu bestimmt ist, Ordnungswidrikeiten und andere Tatbestände zu benennen. Wir behalten uns vor, künftige weitere Hinweise kommentarlos zu löschen. Sollten Sie konkrete Hinweise haben, wenden Sie sich bitte künftig direkt an die Ordnungsbehörde oder die Polizei. Danke für Ihr Verständnis.
Ihre Maerker-Redaktion Calau

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung und Prüfung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau