Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223377
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Kieler Straße gegenüber der Haus Nr. 16 beim Bäcker ist die Straßenlaterne ebenfalls defekt.
Ort/Datum/Foto

Kieler Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Vertragspartner wird donnerstags informiert und koordiniert anschließend die Reparaturen. In den Folgetagen werden die Reparaturen durchgeführt.