Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne Schillerstraße, Waldseite genau zur Zufahrt Nürnberger Str.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223379
Status: in Arbeit (gelb).

Defekte Laterne auf der Schillerstr. Gegenüber Zufahrt zur Nürnberger Str. ( Waldseite)
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Schillerstraße 99

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.