Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Leuchtet am Tag

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223387
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne leuchtet den ganzen Tag und die ganze Nacht. Bitte korrekt einstellen.
Ort/Datum/Foto

Belziger Straße 17

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ich habe die Information an das Team Bauen weitergeleitet.

Die Laterne wurde wieder Instanz gesetzt.