Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Totalausfall

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223388
Status: in Arbeit (gelb).

Seit einigen Tagen leuchten die Straßenlaternen komplett nicht mehr. Ich hoffe, dass das Problem zeitnah gelöst bzw. Behoben wird.
Ort/Datum/Foto
Wustrow
Oderstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die hier im Hause zuständige Mitarbeiterin wird informiert, damit in der Folge das vertraglich gebundene Elektrounternehmen die Reparatur vornimmt.