Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall gesamte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223445
Status: erledigt (grün).

Immernoch auch gestern Ausfall der gesamten Straßenbeleuchtung Bereich Berliner Straße, Hannestr, Babickstr. Alles komplett Dunkel hier!!!
Ort/Datum/Foto

Berliner Straße 29

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.