Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll ensorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 223447
Status: erledigt (grün).

An der Ecke Pappelallee / Kunersdorfer Strasse wurden mehrere Säcke Abfall deponiert.
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Kunersdorfer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das war abgelagerter Müll von der Sammelaktion " Cleanday" am Wochenende.
Dieser wurde am Montag eingesammelt und fachgerecht entsorgt.
Ihre Gemeindeverwaltung