Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ungesicherte Baustelle-/ Rüstung.

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 223450
Status: erledigt (grün).

Eine Rüstung zum Dachdecken ist ungenügend abgesichert .
Ort/Datum/Foto

Teichstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ich habe ihren Hinweis an das Team Ordnung & Sicherheit weiter geleitet. Die Rüstung wurde wieder abgebaut.