Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zwei Straßenlampen funktionieren nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223451
Status: erledigt (grün).

2 Straßenlaternen funktionieren nicht. Die Eine in der Oderstr. vor der Hausnummer 17 und die Zweite gleich daneben in Richtung Saalestr. / Boberstr.
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Oderstraße 17

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Reparatur erledigt.