Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Baumbruch

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 223459
Status: in Arbeit (gelb).

Abgebrochene grosser Ast auf dem Weg zwischen Bismarck Turm und Springbrunnen.
Ort/Datum/Foto

Mozartstraße 14

Anmerkung

19.09.2022: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen geben wir in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
20.09.2022: Die Beseitigung des Baumbruchs wurde beauftragt.