Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Toter Fuchs auf Gehweg

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 223468
Status: erledigt (grün).

Gegenüber der Hausnr 1 liegt ein toter Fuchs auf dem Gehweg, Kopf liegt auf dem Grundstück unterm Zaun.
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Raisdorfer Straße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.