Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

zwei Bäume auf der Strasse

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 223479
Status: erledigt (grün).

es liegen zwei Bäume auf der Straße und versperren den Weg
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Am Grenzwald

Anmerkung

Nach Rücksprache mit dem Ordnungsamt, kann ich Ihnen mitteilen, dass der Weg wieder frei ist, der Bauhof hat die Bäume zerkleinert.
Wir danken Ihnen für den Hinweis.