Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223484
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Strassenlaterne seit längerem defekt
Ort/Datum/Foto

Kastanienweg 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Vertragspartner wird donnerstags über die defekten Leuchten informiert und koordiniert anschließend die Reparaturen, die in den Folgetagen ausgeführt werden.