Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223489
Status: in Arbeit (gelb).

Seit längerer Zeit leuchtet die Straßenlaterne vor dem o.g. Grundstück nicht.
Ort/Datum/Foto
Petersdorf
Am See 35

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Instandsetzung wird beauftragt.
26-09-2022