Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223496
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne gegenüber der Seestr. 10b ohne Funktion
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Seestraße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.