Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223504
Status: erledigt (grün).

In der Sternstraße, kurz vor dem Ende/Kurve zur Parzellenstraße, ist die letzte Straßenbeleuchtung defekt.
Ort/Datum/Foto
Senftenberg
Sternstraße

Anmerkung

19.09.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
20.09.2022 Die Beleuchtung wird überprüft.
29.09.2022 Die Beleuchtung ist repariert.