Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223507
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenbeleuchtung Schinkelstr. Ecke Heinrich-Zille-Str. defekt
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Heinrich-Zille-Straße 14A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an den zuständigen Fachbereich 3 zur Prüfung und weiteren Bearbeitung weitergeleitet.

Ihre Gemeindeverwaltung