Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kadaver am Gehweg

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 223510
Status: in Arbeit (gelb).

In der Seelower Str. (Einige Meter vor Höhe J..-S.-Bach-Str. liegt seit geraumer Zeit ein Katzenkadaver am Wegesrand- nicht Fahrbahnrand, sondern Fußwegrand! Mittlerweile angenagt, sehr unansehnlich. Und wenn man mit 2 Kindern vorbei geht auch nicht gerade schön zu erklären.
Ort/Datum/Foto
Lebus
Seelower Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung bzw. weiteren Bearbeitung weitergeleitet.