Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223511
Status: in Arbeit (gelb).

In Gransee, Berliner Straße in der Nähe von der 30 ist die Laterne defekt. Danke
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.