Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223517
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto
Mellensee
Bahnhofsallee 11

Anmerkung

Die Reparatur wurde beauftragt. Da wir die Aufträge extern vergeben haben und der Anbieter die Meldungen der defekten Leuchten sammelt, bitten wir um etwas Geduld, falls die Laterne nicht sofort repariert wird.

Vielen Dank für den Hinweis