Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223540
Status: erledigt (grün).

seit über 3 Wochen ist die Straßenbeleuchtung defekt.
Ort/Datum/Foto

Wallstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde dem zuständigen Fachamt übergeben. (19.09.2022, 10:10 Uhr). Der Reparaturauftrag wurde erteilt. (13.10.2022, 11:07 Uhr)