Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

toter Waschbär

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 223548
Status: erledigt (grün).

Gegenüber der amtlichen Bekanntmachungen (Aushang) liegt ein toter Waschbär auf der Straße am Rand.
Ort/Datum/Foto

Frankfurter Straße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Waschbär wurde entfernt.