Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223549
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne Höhe Frankfurter Straße 1 in Vogelsang ist seit mehreren Wochen defekt.
Ort/Datum/Foto

Frankfurter Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur ist beauftragt.