Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Auto parkt auf Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 223578
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Bewohner des Hauses parken immer auf den Gehweg und versperen so diesen.
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Luckauer Straße 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde geprüft und entsprechende Schritte eingeleitet.