Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223587
Status: angenommen (rot).

Vor o.g. Grundstück ist bereits seit längerer Zeit die Straßenlampe defekt, leuchtet nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Petersdorf
Am See 35

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.