Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Tellerberg Handlauf

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 223589
Status: erledigt (grün).

Handlauf defekt
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
An der Bürgerheide

Anmerkung

20.09.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde in die Fachabteilung weitergeleitet.
22.09.2022
Die kaputten Abgrenzungen sind wieder repariert.