Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Tier E-Roller liegen auf dem Radweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 223607
Status: erledigt (grün).

Ein E-Fahrrad und ein E-Roller liegen im Verkehrsraum auf dem Radweg in der Luisenstraße
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Luisenstraße 22

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die betreffenden E-Roller wurden am 20.09. wieder ordnungsgemäß abgestellt.