Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenlampe 0273 defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223620
Status: erledigt (grün).

Strassenlampe 0273 am Ende Grüner Weg defekt
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Grüner Weg 24

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet.
Reparatur am 27.10.2022