Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223623
Status: erledigt (grün).

In Kraatz Lindenstraße 36 ist Straßenlaterne defekt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Die Lampe wurde instandgesetzt.