Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ablage von Abfall

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 223625
Status: erledigt (grün).

An der Einfahrt zum Garagenkomplex steht eine Sammelbox für Textilien. Davor würden alte Fenster und anderer Müll abgelegt.
Ort/Datum/Foto
Seelow
Hinterstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.