Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 223628
Status: in Arbeit (gelb).

Vor dem DGH wurde ein Rad illegal entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Bardenitz
Bardenitzer Dorfstraße

Anmerkung

20.09.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.