Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wildwuchs an Bäumen

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 223657
Status: in Arbeit (gelb).

Bitte den Wildwuchs an den Bäumen entlang der Delmenhorster Straße beseitigen. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Delmenhorster Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.