Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Lampe G 0556

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223668
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlampe ist seit einiger Zeit ohne Funktion
Ort/Datum/Foto
Geltow
Am Ufer 60

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Elektriker wird informiert.