Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unkraut

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 223678
Status: erledigt (grün).

Grundstück Max-Hanneman-Srasse 53und Mittelstr . Unkraut auf dem Gehweg .
Ort/Datum/Foto
Dahme/Mark
Mittelstraße 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
21.09.2022 - 8.22 Uhr

Ein Unternehmen mit der Reinigung vor dem Grundstück Max-Hannemann-Str. 53 / Ecke Mittelstraße wurde beauftragt.
Ihr Maerker-Redakteur
01.11.2022 - 9.41 Uhr

Vor dem Grundstück Max-Hannemann-Straße 53 / Ecke Mittelstraße wurde gereinigt.
Ihr Maerker-Redakteur
30.11.2022 - 9.41 Uhr