Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Staßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223682
Status: erledigt (grün).

Hallo. Schernsdorf, Mühlenweg zwischen Hausnr.12 und 14 ist die Straßenlaterne defekt. Sie geht immer an und aus. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wurde beauftragt.