Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

2 defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223715
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im OT Wernitz sind beide Laternen direkt gegenüber des Grundstücks Dorfstraße 26 defekt.
Ort/Datum/Foto
Wernitz
Dorfstraße 26

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde bereits mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.